user-upload
1,200
回編集
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
Tetsupaipuya (トーク | 投稿記録) (→現役メンバー: 10期生追加) |
||
498行目: | 498行目: | ||
| {{出身地|愛知県}} | | {{出身地|愛知県}} | ||
| {{加入期|9期|SKE48}} | | {{加入期|9期|SKE48}} | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SKE研|研}} | |||
| [[ファイル:2019年SKE48プロフィール 青木莉樺.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[青木莉樺]]|あおき りか}} | |||
| りあん | |||
| {{生年月日|1999|9|2}} | |||
| {{出身地|大阪府}} | |||
| {{加入期|10期|SKE48}} | |||
| | | | ||
| | | | ||
518行目: | 528行目: | ||
| {{出身地|神奈川県}} | | {{出身地|神奈川県}} | ||
| {{加入期|9期|SKE48}} | | {{加入期|9期|SKE48}} | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SKE研|研}} | |||
| [[ファイル:2019年SKE48プロフィール 五十嵐早香.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[五十嵐早香]]|いがらし はやか}} | |||
| はやか | |||
| {{生年月日|2001|9|19}} | |||
| {{出身地|埼玉県}} | |||
| {{加入期|10期|SKE48}} | |||
| | | | ||
| | | | ||
538行目: | 558行目: | ||
| {{出身地|千葉県}} | | {{出身地|千葉県}} | ||
| {{加入期|9期|SKE48}} | | {{加入期|9期|SKE48}} | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SKE研|研}} | |||
| [[ファイル:2019年SKE48プロフィール 石塚美月.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[石塚美月]]|いしづか みづき}} | |||
| みぃちゃん | |||
| {{生年月日|2002|12|2}} | |||
| {{出身地|愛知県}} | |||
| {{加入期|10期|SKE48}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SKE研|研}} | |||
| [[ファイル:2019年SKE48プロフィール 伊藤実希.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[伊藤実希]]|いとう みき}} | |||
| みき・みきちゃん | |||
| {{生年月日|2002|8|11}} | |||
| {{出身地|愛知県}} | |||
| {{加入期|10期|SKE48}} | |||
| | | | ||
| | | | ||
568行目: | 608行目: | ||
| {{出身地|東京都}} | | {{出身地|東京都}} | ||
| {{加入期|9期|SKE48}} | | {{加入期|9期|SKE48}} | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SKE研|研}} | |||
| [[ファイル:2019年SKE48プロフィール 加藤結.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[加藤結]]|かとう ゆい}} | |||
| かとゆい | |||
| {{生年月日|2001|7|17}} | |||
| {{出身地|大阪府}} | |||
| {{加入期|10期|SKE48}} | |||
| | | | ||
| | | | ||
578行目: | 628行目: | ||
| {{出身地|愛知県}} | | {{出身地|愛知県}} | ||
| {{加入期|9期|SKE48}} | | {{加入期|9期|SKE48}} | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SKE研|研}} | |||
| [[ファイル:2019年SKE48プロフィール 木内俐椛子.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[木内俐椛子]]|きうち りかこ}} | |||
| りかぴ | |||
| {{生年月日|2002|3|14}} | |||
| {{出身地|大阪府}} | |||
| {{加入期|10期|SKE48}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SKE研|研}} | |||
| [[ファイル:2019年SKE48プロフィール 鬼頭未来.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[鬼頭未来]]|きとう みくる}} | |||
| みくるん | |||
| {{生年月日|2003|8|1}} | |||
| {{出身地|愛知県}} | |||
| {{加入期|10期|SKE48}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SKE研|研}} | |||
| [[ファイル:2019年SKE48プロフィール 澤田奏音.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[澤田奏音]]|さわだ かのん}} | |||
| かのん | |||
| {{生年月日|2004|5|12}} | |||
| {{出身地|愛知県}} | |||
| {{加入期|10期|SKE48}} | |||
| | | | ||
| | | | ||
590行目: | 670行目: | ||
| | | | ||
| style="text-align:left;" | 妹は[[白井琴望]](SKE48 チームKII) | | style="text-align:left;" | 妹は[[白井琴望]](SKE48 チームKII) | ||
|- | |||
{{!チーム|SKE研|研}} | |||
| [[ファイル:2019年SKE48プロフィール 杉山歩南.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[杉山歩南]]|すぎやま あんな}} | |||
| あななん | |||
| {{生年月日|2006|7|22}} | |||
| {{出身地|愛知県}} | |||
| {{加入期|10期|SKE48}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|SKE研|研}} | {{!チーム|SKE研|研}} | ||
638行目: | 728行目: | ||
| {{出身地|愛知県}} | | {{出身地|愛知県}} | ||
| {{加入期|9期|SKE48}} | | {{加入期|9期|SKE48}} | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SKE研|研}} | |||
| [[ファイル:2019年SKE48プロフィール 西井美桜.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[西井美桜]]|にしい みお}} | |||
| あななん | |||
| {{生年月日|2001|3|16}} | |||
| {{出身地|大阪府}} | |||
| {{加入期|10期|SKE48}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SKE研|研}} | |||
| [[ファイル:2019年SKE48プロフィール 林美澪.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[林美澪]]|はやし みれい}} | |||
| みーちゃん、みれい | |||
| {{生年月日|2009|3|10}} | |||
| {{出身地|愛知県}} | |||
| {{加入期|10期|SKE48}} | |||
| | | | ||
| | | |