184
回編集
(→現役メンバー) |
|||
39行目: | 39行目: | ||
| {{加入期|1期|JKT48}} | | {{加入期|1期|JKT48}} | ||
| {{年月日|2012|11|3}} | | {{年月日|2012|11|3}} | ||
| JKT48 Project | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|J}} | |||
| [[ファイル:2013年JKT48プロフィール Dena Siti Rohyati.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Dena Siti Rohyati" | {{ルビ|Dena Siti Rohyati|デナ・シティ・ロヒャティ}} | |||
| デナ | |||
| {{生年月日|1997|3|15}} | |||
| {{加入期|2期|JKT48}} | |||
| {{年月日|2014|5|18}} | |||
| JKT48 Project | | JKT48 Project | ||
| | | | ||
239行目: | 249行目: | ||
| {{加入期|2期|JKT48}} | | {{加入期|2期|JKT48}} | ||
| {{年月日|2013|6|25}} | | {{年月日|2013|6|25}} | ||
| JKT48 Project | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|KIII}} | |||
| [[ファイル:2013年JKT48プロフィール Fakhiryani Shafariyanti.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Fakhiryani Shafariyanti" | {{ルビ|Fakhiryani Shafariyanti|ファヒルヤニ・シャファリヤンティ}} | |||
| シャファ | |||
| {{生年月日|1995|7|14}} | |||
| {{加入期|2期|JKT48}} | |||
| {{年月日|2014|5|18}} | |||
| JKT48 Project | | JKT48 Project | ||
| | | | ||
289行目: | 309行目: | ||
| {{加入期|2期|JKT48}} | | {{加入期|2期|JKT48}} | ||
| {{年月日|2013|6|25}} | | {{年月日|2013|6|25}} | ||
| JKT48 Project | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|KIII}} | |||
| [[ファイル:2013年JKT48プロフィール Novinta Dhini.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Novinta Dhini" | {{ルビ|Novinta Dhini|ノフィンタ・ディ二}} | |||
| ノフィチャン | |||
| {{生年月日|1995|11|26}} | |||
| {{加入期|2期|JKT48}} | |||
| {{年月日|2014|5|18}} | |||
| JKT48 Project | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|KIII}} | |||
| [[ファイル:2013年JKT48プロフィール Priscillia Sari Dewi.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Priscillia Sari Dewi" | {{ルビ|Priscillia Sari Dewi|プリシリア・サリ・デウィ}} | |||
| シシル | |||
| {{生年月日|1999|4|5}} | |||
| {{加入期|2期|JKT48}} | |||
| {{年月日|2014|5|18}} | |||
| JKT48 Project | | JKT48 Project | ||
| | | | ||
319行目: | 359行目: | ||
| {{加入期|2期|JKT48}} | | {{加入期|2期|JKT48}} | ||
| {{年月日|2013|6|25}} | | {{年月日|2013|6|25}} | ||
| JKT48 Project | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|KIII}} | |||
| [[ファイル:2013年JKT48プロフィール Saktia Oktapyani.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Saktia Oktapyani" | {{ルビ|Saktia Oktapyani|サクティア・オクタピアニ}} | |||
| フィア | |||
| {{生年月日|1995|10|1}} | |||
| {{加入期|2期|JKT48}} | |||
| {{年月日|2014|5|18}} | |||
| JKT48 Project | | JKT48 Project | ||
| | | | ||
359行目: | 409行目: | ||
| {{加入期|2期|JKT48}} | | {{加入期|2期|JKT48}} | ||
| {{年月日|2013|6|25}} | | {{年月日|2013|6|25}} | ||
| JKT48 Project | | JKT48 Project | ||
| | | |
回編集