15,440
回編集
(→現役メンバー: ドラ3 あいうえお順) |
(山田麻莉奈活動終了、「卒業」表記修正(「卒業」ではなく「活動終了」でできるだけ統一)) |
||
146行目: | 146行目: | ||
| {{年月日|2014|2|24}} | | {{年月日|2014|2|24}} | ||
| style="text-align:left;" | | | style="text-align:left;" | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|H}} | {{!チーム|H}} | ||
165行目: | 155行目: | ||
| {{加入期|1期|ドラフト}} | | {{加入期|1期|ドラフト}} | ||
| {{年月日|2014|1|19}} | | {{年月日|2014|1|19}} | ||
| style="text-align:left;" | | | style="text-align:left;" | 2018年5月21日活動終了予定<br />第1回ドラフト会議・チームH第1巡目 | ||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|- | |- | ||
777行目: | 767行目: | ||
| {{年月日|2018|3|21}} | | {{年月日|2018|3|21}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|H}} | |||
| [[ファイル:2018年HKT48プロフィール 山田麻莉奈.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[山田麻莉奈]]|やまだ まりな}} | |||
| まりり | |||
| {{生年月日|1995|3|24}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|2期|HKT48}} | |||
| {{年月日|2018|4|19}} | |||
| | |||
|} | |} | ||