15,440
回編集
(「関連項目」とその項目内に「HKT48プロフィール画像」を追加) |
(若田部遥活動終了(握手会終了)) |
||
186行目: | 186行目: | ||
| {{年月日|2014|1|19}} | | {{年月日|2014|1|19}} | ||
| | | | ||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|- | |- | ||
728行目: | 718行目: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|- | |||
{{!チーム|H}} | |||
| [[ファイル:2016年HKT48プロフィール 若田部遥.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[若田部遥]]|わかたべ はるか}} | |||
| わかちゃん | |||
| {{生年月日|1998|9|26}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|1期|HKT48}} | |||
| {{年月日|2017|2|5}} | |||
| | |||
|} | |} | ||