user-upload
3,917
回編集
(→元メンバー: 問題ない部分を復旧(4期生データ追記は「公式プロフィールの発表」をお待ちください。あと、表をモバイルで編集すると崩れる要因になりかねません)) |
(一応4期生を追加します、ソース岡田隆志G+) |
||
3行目: | 3行目: | ||
== 現役メンバー == | == 現役メンバー == | ||
<div style="border:#aaa 2px solid; background-color:#F5F5F5; padding:0.1em; width:55%; text-align:left;" id="index"> | <div style="border:#aaa 2px solid; background-color:#F5F5F5; padding:0.1em; width:55%; text-align:left;" id="index"> | ||
索引:[[#teamH|チームH]] l [[#teamKIV|チームKIV]] | [[#teamTII|チームTII]]</div> | 索引:[[#teamH|チームH]] l [[#teamKIV|チームKIV]] | [[#teamTII|チームTII]]| [[#Trainee|研究生]]</div> | ||
* 備考欄に事務所の記載のないメンバーは、全員'''[[AKS]]'''所属。 | * 備考欄に事務所の記載のないメンバーは、全員'''[[AKS]]'''所属。 | ||
{| class="wikitable sortable" style="text-align:center;" | {| class="wikitable sortable" style="text-align:center;" | ||
460行目: | 460行目: | ||
| {{年月日|2016|3|30}} | | {{年月日|2016|3|30}} | ||
| style="text-align:left;" | チームTIIキャプテン | | style="text-align:left;" | チームTIIキャプテン | ||
| [[#index|戻る]] | |||
|- | |||
|-id="Trainee" | |||
{{!チーム|HKT研|H研}} | |||
| [[ファイル:2016年HKT48プロフィール 運上弘菜.jpg|50px]] | |||
|{{ルビ|[[運上弘菜]]|うんじょう ひろな}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1998|8|9}} | |||
| {{出身地|北海道}} | |||
| {{加入期|4期|HKT48}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|HKT研|H研}} | |||
| [[ファイル:2016年HKT48プロフィール 小田彩加.jpg|50px]] | |||
|{{ルビ|[[小田彩加]]|おだ あやか}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1999|2|9}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|4期|HKT48}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|HKT研|H研}} | |||
| [[ファイル:2016年HKT48プロフィール 音嶋莉沙.jpg|50px]] | |||
|{{ルビ|[[音嶋莉沙]]|おとしま りさ}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1998|8|11}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|4期|HKT48}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|HKT研|H研}} | |||
| [[ファイル:2016年HKT48プロフィール 堺萌香.jpg|50px]] | |||
|{{ルビ|[[堺萌香]]|さかい もえか}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1998|8|25}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|4期|HKT48}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|HKT研|H研}} | |||
| [[ファイル:2016年HKT48プロフィール 清水梨央.jpg|50px]] | |||
|{{ルビ|[[清水梨央]]|しみず りお}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2003|10|11}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|4期|HKT48}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|HKT研|H研}} | |||
| [[ファイル:2016年HKT48プロフィール 武田智加.jpg|50px]] | |||
|{{ルビ|[[武田智加]]|たけだ ともか}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2003|2|25}} | |||
| {{出身地|神奈川県}} | |||
| {{加入期|4期|HKT48}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|HKT研|H研}} | |||
| [[ファイル:2016年HKT48プロフィール 地頭江音々.jpg|50px]] | |||
|{{ルビ|[[地頭江音々]]|ぢとうえ ねね}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2000|9|27}} | |||
| {{出身地|宮崎県}} | |||
| {{加入期|4期|HKT48}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|HKT研|H研}} | |||
| [[ファイル:2016年HKT48プロフィール 月足天音.jpg|50px]] | |||
|{{ルビ|[[月足天音]]|つきあし あまね}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1999|10|26}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|4期|HKT48}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|HKT研|H研}} | |||
| [[ファイル:2016年HKT48プロフィール 豊永阿紀.jpg|50px]] | |||
|{{ルビ|[[豊永阿紀]]|とよなが あき}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1999|10|25}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|4期|HKT48}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|HKT研|H研}} | |||
| [[ファイル:2016年HKT48プロフィール 松本日向.jpg|50px]] | |||
|{{ルビ|[[松本日向]]|まつもと ひなた}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2000|12|11}} | |||
| {{出身地|大阪府}} | |||
| {{加入期|4期|HKT48}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|HKT研|H研}} | |||
| [[ファイル:2016年HKT48プロフィール 宮﨑想乃.jpg|50px]] | |||
|{{ルビ|[[宮﨑想乃]]|みやざき その}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2000|10|30}} | |||
| {{出身地|佐賀県}} | |||
| {{加入期|4期|HKT48}} | |||
| | |||
| | |||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |