2,080
回編集
(→研究生未経験の現役正規メンバー: 神門沙樹活動終了) |
(→SKE48) |
||
1,009行目: | 1,009行目: | ||
| チームE | | チームE | ||
| | | | ||
|- | |||
| {{年月日|2015|11|28}} | |||
| [[杉山愛佳]] | |||
| {{加入期|7期|SKE48}} | |||
| チームS | |||
| style="text-align:left;" | 7期生第1号 | |||
|- | |||
| {{年月日|2015|11|28}} | |||
| [[野島樺乃]] | |||
| {{加入期|7期|SKE48}} | |||
| チームS | |||
| style="text-align:left;" | 7期生第1号 | |||
|- | |||
| {{年月日|2015|11|28}} | |||
| [[小畑優奈]] | |||
| {{加入期|7期|SKE48}} | |||
| チームKII | |||
| style="text-align:left;" | 7期生第1号 | |||
|- | |||
| {{年月日|2015|11|28}} | |||
| [[白井琴望]] | |||
| {{加入期|ドラフト 2期}} | |||
| チームKII | |||
| style="text-align:left;" | ドラフト 2期生第1号 | |||
|- | |||
| {{年月日|2015|11|28}} | |||
| [[後藤楽々]] | |||
| {{加入期|7期|SKE48}} | |||
| チームE | |||
| style="text-align:left;" | 7期生第1号 | |||
|- | |||
| {{年月日|2015|11|28}} | |||
| [[菅原茉椰]] | |||
| {{加入期|ドラフト 2期}} | |||
| チームE | |||
| style="text-align:left;" | ドラフト 2期生第1号 | |||
|} | |} | ||
回編集