15,440
回編集
(→HKT48: 2名のコロナ追加) |
(→STU48: 吉田彩良) |
||
922行目: | 922行目: | ||
|<!--2022年月日--> | |<!--2022年月日--> | ||
|<ref>[https://sp.stu48.com/news/detail/12906 STU48メンバーの活動に関するご報告] - STU48 OFFICIAL WEB SITE 2022年7月21日</ref> | |<ref>[https://sp.stu48.com/news/detail/12906 STU48メンバーの活動に関するご報告] - STU48 OFFICIAL WEB SITE 2022年7月21日</ref> | ||
|- | |||
|2022年7月22日 | |||
|[[吉田彩良]] | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref>[https://sp.stu48.com/news/detail/12910 STU48メンバーの活動に関するご報告] - STU48 OFFICIAL WEB SITE 2022年7月22日</ref> | |||
|} | |} | ||