15,441
回編集
(→NMB48: 浅尾桃香) |
(→NMB48: 福野杏実(今年に入って23例目…呆)) |
||
549行目: | 549行目: | ||
|<!--2022年月日--> | |<!--2022年月日--> | ||
|<ref>[http://news.nmb48.com/etc/20220316/160036.html NMB48 浅尾桃香 新型コロナウイルス感染に関するご報告] - NMB48公式サイト 2022年3月16日</ref> | |<ref>[http://news.nmb48.com/etc/20220316/160036.html NMB48 浅尾桃香 新型コロナウイルス感染に関するご報告] - NMB48公式サイト 2022年3月16日</ref> | ||
|- | |||
|2022年3月17日 | |||
|[[福野杏実]] | |||
|NMB48 | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref>[http://news.nmb48.com/etc/20220317/100012.html NMB48 福野杏実 新型コロナウイルス感染に関するご報告] - NMB48公式サイト 2022年3月17日</ref> | |||
|} | |} | ||