user-upload
43,236
回編集
(→横山チームA(第2次): 小笠原茉由活動終了) |
|||
1,169行目: | 1,169行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| 12月24日 | | 12月24日 | ||
| 小笠原茉由活動終了 | | 小笠原茉由活動終了 | ||
| 17 | | 17 | ||
| -1 | |||
|- | |||
| 12月26日 | |||
| [[島崎遥香]]卒業公演 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 12月31日 | |||
| 島崎遥香活動終了 | |||
| 16 | |||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
1,213行目: | 1,222行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2015|9|1}} | | {{年月日|2015|9|1}} | ||
| | | {{年月日|2016|12|31}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|A}} | {{!チーム|A}} |