9,588
回編集
(→山下チームTII: 正規メンバー昇格) |
(松田祐実活動終了。) |
||
54行目: | 54行目: | ||
| 18 | | 18 | ||
| +2 | | +2 | ||
|- | |||
| 12月27日 | |||
| [[松田祐実]]活動辞退 | |||
| 17 | |||
| -1 | |||
|} | |} | ||
176行目: | 181行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2018|11|26}} | | {{年月日|2018|11|26}} | ||
| | | {{年月日|2018|12|27}} | ||
|} | |} | ||
===オリジナル楽曲=== | ===オリジナル楽曲=== | ||
*空耳ロック | *空耳ロック |