管理者、user-upload
33,483
回編集
(靏川那智) |
(→48グループ・坂道シリーズ在籍前・在籍後に改名: たつまき) |
||
188行目: | 188行目: | ||
| 2 | | 2 | ||
| | | | ||
|- | |||
| [[達家まきほ]] | |||
| '''{{ルビ|[[達家真姫宝]]|たつや まきほ}}''' | |||
| AKB48 | |||
| 2 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| [[林あやの]] | | [[林あやの]] | ||
241行目: | 247行目: | ||
| 乃木坂46 | | 乃木坂46 | ||
| 2 | | 2 | ||
| style="text-align:left;"| | | style="text-align:left;"|その後2021年4月に、「宮澤成良」に再改名 | ||
|- | |- | ||
| [[SAKURA]] | | [[SAKURA]] |