user-upload
19,393
回編集
(→倉野尾チーム4: 吉川) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→倉野尾チーム4: 高岡薫卒業) |
||
1,241行目: | 1,241行目: | ||
|- | |- | ||
| 8月11日 | | 8月11日 | ||
| [[川原美咲]]卒業公演(活動終了){{注釈|[[湯浅順司「その雫は、未来へと繋がる虹になる。」]]公演において、卒業公演実施。}} | | [[川原美咲]]卒業公演(活動終了){{注釈|name=その雫は|[[湯浅順司「その雫は、未来へと繋がる虹になる。」]]公演において、卒業公演実施。}} | ||
| 16 | | 16 | ||
| -1 | | -1 | ||
1,253行目: | 1,253行目: | ||
| [[吉川七瀬]]卒業公演(活動終了) | | [[吉川七瀬]]卒業公演(活動終了) | ||
| 14 | | 14 | ||
| -1 | |||
|- | |||
| 8月29日 | |||
| [[高岡薫]]卒業公演(活動終了){{注釈|name=その雫は}} | |||
| 13 | |||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
1,318行目: | 1,323行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2022|4|19}} | | {{年月日|2022|4|19}} | ||
| | | {{年月日|2023|8|29}} | ||
{{!チーム|卒}} | {{!チーム|卒}} | ||
|- | |- |