3,536
回編集
(→日本国内48グループ: AKB48の3名による活動復帰) |
(→AKB48: 柏木さんの2度目のコロナの報告) |
||
273行目: | 273行目: | ||
|2022年7月8日 | |2022年7月8日 | ||
|<ref name="ameba0630">[https://ameblo.jp/akihabara48/entry-12751022064.html AKB48メンバーの活動に関するご報告] - AKB48 Official Blog 〜1830mから~ Powered by Ameba 2022年6月30日</ref><ref name="ameba0708" /> | |<ref name="ameba0630">[https://ameblo.jp/akihabara48/entry-12751022064.html AKB48メンバーの活動に関するご報告] - AKB48 Official Blog 〜1830mから~ Powered by Ameba 2022年6月30日</ref><ref name="ameba0708" /> | ||
|- | |||
|2022年7月9日 | |||
|柏木由紀(2度目) | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref>[https://ameblo.jp/akihabara48/entry-12752537449.html AKB48メンバーの活動に関するご報告] - AKB48 Official Blog 〜1830mから~ Powered by Ameba 2022年7月9日</ref> | |||
|} | |} | ||
回編集