利用者調査者、user-upload
15,446
回編集
(→SKE48) |
(→NMB48: 黒島咲花) |
||
525行目: | 525行目: | ||
|2022年2月24日 | |2022年2月24日 | ||
|<ref name="nmb0218">[http://news.nmb48.com/etc/20220218/213046.html NMB48 貞野遥香 新型コロナウイルス感染に関するご報告] - NMB48公式サイト 2022年2月18日</ref><ref>{{出典 Twitter|url=https://twitter.com/Haruka_nmb_48/status/1496629376431304704|by=貞野遥香|date=2022-02-24}}</ref> | |<ref name="nmb0218">[http://news.nmb48.com/etc/20220218/213046.html NMB48 貞野遥香 新型コロナウイルス感染に関するご報告] - NMB48公式サイト 2022年2月18日</ref><ref>{{出典 Twitter|url=https://twitter.com/Haruka_nmb_48/status/1496629376431304704|by=貞野遥香|date=2022-02-24}}</ref> | ||
|- | |||
|2022年3月13日 | |||
|[[黒島咲花]] | |||
|NMB48 | |||
| | |||
|<ref>[http://news.nmb48.com/etc/20220313/220017.htmlNMB48 黒島咲花 新型コロナウイルス感染に関するご報告] - NMB48公式サイト 2022年3月12日</ref> | |||
|} | |} | ||