利用者調査者、user-upload
15,447
回編集
細 (→SKE48: 予定除去) |
(→HKT48: 坂本りの) |
||
612行目: | 612行目: | ||
|<!--2022年月日--> | |<!--2022年月日--> | ||
|<ref name="hkt0217"/> | |<ref name="hkt0217"/> | ||
|- | |||
|2022年2月19日 | |||
|[[坂本りの]] | |||
|HKT48 | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref>[https://ameblo.jp/hkt48/entry-12727737250.html 「博多券番」生配信企画 延期のご案内] - HKT48オフィシャルブログ Powered by Ameba 2022年2月19日</ref> | |||
|} | |} | ||