利用者調査者、user-upload
15,446
回編集
(→SKE48: 杉山歩南は「濃厚接触者」です) |
(→NMB48: 出口結菜、前田令子) |
||
458行目: | 458行目: | ||
|NMB48 | |NMB48 | ||
|<!--2022年月日--> | |<!--2022年月日--> | ||
|<ref name="nmb0216">[http://news.nmb48.com/etc/20220216/180039.html NMB48メンバー 新型コロナウイルス感染に関するご報告] - NMB48公式サイト | |<ref name="nmb0216">[http://news.nmb48.com/etc/20220216/180039.html NMB48メンバー 新型コロナウイルス感染に関するご報告] - NMB48公式サイト 2022年2月16日</ref> | ||
|- | |- | ||
|2022年2月16日 | |2022年2月16日 | ||
501行目: | 501行目: | ||
|<!--2022年月日--> | |<!--2022年月日--> | ||
|<ref name="nmb0216" /> | |<ref name="nmb0216" /> | ||
|- | |||
|2022年2月16日 | |||
|[[出口結菜]] | |||
|NMB48 | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="nmb0216-2">[http://news.nmb48.com/etc/20220216/220003.html NMB48 出口結菜 前田令子 新型コロナウイルス感染に関するご報告] - NMB48公式サイト 2022年2月16日</ref> | |||
|- | |||
|2022年2月16日 | |||
|[[前田令子]] | |||
|NMB48 | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="nmb0216-2"/> | |||
|} | |} | ||