9,571
回編集
(選抜メンバーの一覧の配列を変更と配列の簡単な説明を追記) |
細 (→選抜メンバーの一覧: 中西優香(チームS)と菅なな子(卒業生)の配置順を変更(連続投稿で申し訳ございません)) |
||
467行目: | 467行目: | ||
|- | |- | ||
|[[木下有希子]] || ||●|| ||●|| ||●||●|| || || || ||●|| || ||5 | |[[木下有希子]] || ||●|| ||●|| ||●||●|| || || || ||●|| || ||5 | ||
|- | |||
|[[中西優香]] ||●|| || ||●|| || || || || ||●|| || ||●|| ||4 | |||
|- | |- | ||
|[[菅なな子]] || || || || || || || || || ||●||●||●||●|| ||4 | |[[菅なな子]] || || || || || || || || || ||●||●||●||●|| ||4 | ||
|- | |- | ||
|[[矢方美紀]] || || || || || || || || ||●||●||●||●|| || ||4 | |[[矢方美紀]] || || || || || || || || ||●||●||●||●|| || ||4 |