210
回編集
編集の要約なし |
(→元メンバー: 川原美咲追加) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
||
3,348行目: | 3,348行目: | ||
| {{加入期|3期|ドラフト}} | | {{加入期|3期|ドラフト}} | ||
| {{年月日|2023|8|7}} | | {{年月日|2023|8|7}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|4}} | |||
| [[ファイル:2022年AKB48プロフィール 川原美咲.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[川原美咲]]|かわはら みさき}} | |||
| みっさー | |||
| {{生年月日|2002|4|3}} | |||
| {{出身地|佐賀県}} | |||
| data-sort-value=201708 | {{加入期|チーム8|AKB48}} | |||
| {{年月日|2023|8|11}} | |||
| | | | ||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] |
回編集