user-upload
43,236
回編集
色脚屋ホセオmk.2 (トーク | 投稿記録) (→元メンバー: アウコメ解除) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
編集の要約なし |
||
3,329行目: | 3,329行目: | ||
| {{年月日|2023|8|1}} | | {{年月日|2023|8|1}} | ||
| style="text-align:left;" | ワイケーエージェント所属 | | style="text-align:left;" | ワイケーエージェント所属 | ||
|- | |||
{{!チーム|B}} | |||
| [[ファイル:2022年AKB48プロフィール 坂口渚沙.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[坂口渚沙]]|さかぐち なぎさ}} | |||
| なぎ | |||
| {{生年月日|2000|12|23}} | |||
| {{出身地|北海道}} | |||
| {{加入期|チーム8|AKB48}} | |||
| {{年月日|2023|8|5}} | |||
| | |||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |