15,440
回編集
細編集の要約なし |
(長谷川百々花活動辞退(即日活動終了)) |
||
2,912行目: | 2,912行目: | ||
| {{加入期|15期|AKB48}} | | {{加入期|15期|AKB48}} | ||
| {{年月日|2020|12|11}} | | {{年月日|2020|12|11}} | ||
| style="text-align:left;" | トイプラ所属<br> | | style="text-align:left;" | トイプラ所属<br>現:煌めき☆アンフォレントのメンバー | ||
|-id="2021年" | |-id="2021年" | ||
{{!チーム|8}} | {{!チーム|8}} | ||
2,923行目: | 2,923行目: | ||
| {{年月日|2021|2|28}} | | {{年月日|2021|2|28}} | ||
| style="text-align:left;" |DH所属<br>妹は[[立仙百佳]](STU48研究生) | | style="text-align:left;" |DH所属<br>妹は[[立仙百佳]](STU48研究生) | ||
|- | |||
{{!チーム|8}} | |||
| [[ファイル:2020年AKB48プロフィール 長谷川百々花.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[長谷川百々花]]|はせがわ ももか}} | |||
| はせもも | |||
| {{生年月日|2006|12|14}} | |||
| {{出身地|福島県}} | |||
| data-sort-value=201910 | {{加入期|チーム8|AKB48}} | |||
| {{年月日|2021|3|26}} | |||
| | |||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |