2,077
回編集
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
編集の要約なし |
||
2,593行目: | 2,593行目: | ||
| {{年月日|2018|11|25}} | | {{年月日|2018|11|25}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|4}} | |||
| [[ファイル:2018年AKB48プロフィール 大川莉央.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[大川莉央]]|おおかわ りお}} | |||
| りお<br>りおりん | |||
| {{生年月日|2001|3|1}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|15期|AKB48}} | |||
| {{年月日|2018|12|3}} | |||
| | |||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|- | |- |
回編集