2,077
回編集
色脚屋ホセオmk.2 (トーク | 投稿記録) (→元メンバー: 舞木香純のプロフィール追記) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
編集の要約なし |
||
2,413行目: | 2,413行目: | ||
| {{出身地|福島県}} | | {{出身地|福島県}} | ||
| {{加入期|チーム8|AKB48}} | | {{加入期|チーム8|AKB48}} | ||
| {{年月日| | | {{年月日|2018|2|18}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|8}} | |||
| [[ファイル:2017年AKB48プロフィール 廣瀬なつき.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[廣瀬なつき]]|ひろせ なつき}} | |||
| なっちゃん | |||
| {{生年月日|1997|6|9}} | |||
| {{出身地|高知県}} | |||
| {{加入期|チーム8|AKB48}} | |||
| {{年月日|2018|3|4}} | |||
| | |||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |
回編集