2,077
回編集
(中田ちさと活動終了) |
編集の要約なし |
||
2,244行目: | 2,244行目: | ||
| {{年月日|2017|4|24}} | | {{年月日|2017|4|24}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|8}} | |||
| [[ファイル:2016年AKB48プロフィール 福地礼奈 2.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[福地礼奈]]|ふくち れな}} | |||
| ぺな | |||
| {{生年月日|1996|5|2}} | |||
| {{出身地|佐賀県}} | |||
| {{加入期|チーム8|AKB48}} | |||
| {{年月日|2017|5|13}} | |||
| | |||
| colspan="9" style="text-align:center;" | [[#index|戻る]] | | colspan="9" style="text-align:center;" | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |
回編集