user-upload
42,984
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) |
編集の要約なし |
||
3,620行目: | 3,620行目: | ||
| {{年月日|2024|2|20}} | | {{年月日|2024|2|20}} | ||
| style="text-align:left;" | 現芸名:真楪伶<br>CANVAS所属 | | style="text-align:left;" | 現芸名:真楪伶<br>CANVAS所属 | ||
|- | |||
{{!チーム|AKB}} | |||
| [[ファイル:2023年AKB48プロフィール 佐々木優佳里.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[佐々木優佳里]]|ささき ゆかり}} | |||
| ゆかるん | |||
| {{生年月日|1995|8|28}} | |||
| {{出身地|埼玉県}} | |||
| {{加入期|12期|AKB48}} | |||
| {{年月日|2023|2|23}} | |||
| style="text-align:left;" | トキエンタテインメント所属 | |||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |