管理者、user-upload
32,114
回編集
(→元メンバー: さとうきあら) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
(吉田) |
||
3,469行目: | 3,469行目: | ||
| {{年月日|2023|9|17}} | | {{年月日|2023|9|17}} | ||
| style="text-align:left;" | クロコダイル所属<br>妹は[[佐藤綺星]](AKB48・17期研究生) | | style="text-align:left;" | クロコダイル所属<br>妹は[[佐藤綺星]](AKB48・17期研究生) | ||
|- | |||
{{!チーム|4}} | |||
| [[ファイル:2022年AKB48プロフィール 吉田華恋.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[吉田華恋]]|よしだ かれん}} | |||
| かれん | |||
| {{生年月日|2002|8|27}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| data-sort-value=201504 | {{加入期|チーム8|AKB48}} | |||
| {{年月日|2023|10|1}} | |||
| | |||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |