user-upload
19,271
回編集
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) (上遠野(愛迫)、林、鈴木ま、岡田彩がSAISONメンバーに) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→元メンバー: 春本ゆき卒業) |
||
3,037行目: | 3,037行目: | ||
| {{年月日|2021|10|1}} | | {{年月日|2021|10|1}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|8|8・K}} | |||
| [[ファイル:2020年AKB48プロフィール 春本ゆき.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[春本ゆき]]|はるもと ゆき}} | |||
| ゆき | |||
| {{生年月日|1999|12|24}} | |||
| {{出身地|徳島県}} | |||
| data-sort-value=201709 | {{加入期|チーム8|AKB48}} | |||
| {{年月日|2021|10|24}} | |||
|<!-- | |||
|- | |||
{{!チーム|8|8・K}} | |||
| [[ファイル:2020年AKB48プロフィール 横山結衣.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[横山結衣]]|よこやま ゆい}} | |||
| ヨコちゃん | |||
| {{生年月日|2001|2|22}} | |||
| {{出身地|青森県}} | |||
| {{加入期|チーム8|AKB48}} | |||
| {{年月日|2021|10|24}} | |||
| style="text-align:left;" | 充s所属--> | |||
|} | |} | ||