2
回編集
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) 細編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
2,386行目: | 2,386行目: | ||
| style="text-align:left;" | 現TPE48<br>ジャパン・ミュージックエンターテインメント所属 | | style="text-align:left;" | 現TPE48<br>ジャパン・ミュージックエンターテインメント所属 | ||
| colspan="9" style="text-align:center;" | [[#index|戻る]] | | colspan="9" style="text-align:center;" | [[#index|戻る]] | ||
|- | |||
{{!チーム|B}} | |||
| [[ファイル:2017年AKB48プロフィール 渡辺麻友.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[渡辺麻友]]|わたなべ まゆ}} | |||
| まゆゆ | |||
| {{生年月日|1994|3|26}} | |||
| {{出身地|埼玉県}} | |||
| {{加入期|3期|AKB48}} | |||
| {{年月日|2017|12|31}} | |||
| style="text-align:left;" | プロダクション尾木所属 | |||
|} | |} | ||
回編集