15,440
回編集
編集の要約なし |
(前田亜美活動終了(AKB48メンバー一覧より移動)) |
||
2,081行目: | 2,081行目: | ||
| {{加入期|12期|AKB48}} | | {{加入期|12期|AKB48}} | ||
| {{年月日|2016|8|24}} | | {{年月日|2016|8|24}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|A}} | |||
| [[ファイル:2016年AKB48プロフィール 前田亜美.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[前田亜美]]|まえだ あみ}} | |||
| あーみん | |||
| {{生年月日|1995|6|1}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|7期|AKB48}} | |||
| {{年月日|2016|8|29}} | |||
| | | | ||
|} | |} |