2,567
回編集
編集の要約なし |
色脚屋ホセオmk.2 (トーク | 投稿記録) (→元メンバー: 浅井七海、AKB48卒業に伴うプロフ移設。) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
||
3,580行目: | 3,580行目: | ||
| {{年月日|2024|1|28}} | | {{年月日|2024|1|28}} | ||
| style="text-align:left;" | Mama&Son所属<br>IZ*ONEの元メンバー | | style="text-align:left;" | Mama&Son所属<br>IZ*ONEの元メンバー | ||
|- | |||
{{!チーム|AKB}} | |||
| [[ファイル:2023年AKB48プロフィール 浅井七海.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[浅井七海]]|あさい ななみ}} | |||
| なーみん | |||
| {{生年月日|2000|5|20}} | |||
| {{出身地|神奈川県}} | |||
| {{加入期|16期|AKB48}} | |||
| {{年月日|2024|1|31}} | |||
| | |||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |
回編集