3,536
回編集
色脚屋ホセオmk.2 (トーク | 投稿記録) (→元メンバー: 最終活動日の訂正(鈴木菜、有馬、冨田)) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
(→元メンバー: 藤園麗さん活動終了を追加) |
||
3,269行目: | 3,269行目: | ||
| {{年月日|2023|4|30}} | | {{年月日|2023|4|30}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|B}} | |||
| [[ファイル:2022年AKB48プロフィール 藤園麗.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[藤園麗]]|ふじぞの れい}} | |||
| れいちゃん | |||
| {{生年月日|2005|1|18}} | |||
| {{出身地|鹿児島県}} | |||
| data-sort-value=201810 | {{加入期|チーム8|AKB48}} | |||
| {{年月日|2023|5|18}} | |||
| style="text-align:left;" | アイ・エヌ・ジー所属 | |||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |
回編集