user-upload
19,264
回編集
(ぱるる日出) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (蒲地志奈卒業) |
||
2,987行目: | 2,987行目: | ||
| {{年月日|2021|5|29}} | | {{年月日|2021|5|29}} | ||
| style="text-align:left;" | プロダクション尾木所属(業務提携:Mama&Son) | | style="text-align:left;" | プロダクション尾木所属(業務提携:Mama&Son) | ||
|- | |||
{{!チーム|8}} | |||
| [[ファイル:2020年AKB48プロフィール 蒲地志奈.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[蒲地志奈]]|かまち ゆきな}} | |||
| ゆっきーな<br>ゆきな | |||
| {{生年月日|2000|1|22}} | |||
| {{出身地|岡山県}} | |||
| data-sort-value=201910 | {{加入期|チーム8|AKB48}} | |||
| {{年月日|2021|6|30}} | |||
| | |||
|} | |} | ||