user-upload
19,271
回編集
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) (→元メンバー) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (本田そら卒業) |
||
2,966行目: | 2,966行目: | ||
| {{加入期|チーム8|AKB48}} | | {{加入期|チーム8|AKB48}} | ||
| {{年月日|2021|4|30}} | | {{年月日|2021|4|30}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|A}} | |||
| [[ファイル:2020年AKB48プロフィール 本田そら.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[本田そら]]|ほんだ そら}} | |||
| そらちゃん | |||
| {{生年月日|1999|2|26}} | |||
| {{出身地|熊本県}} | |||
| {{加入期|3期|ドラフト}} | |||
| {{年月日|2021|5|27}} | |||
| | | | ||
|} | |} |