3,536
回編集
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
編集の要約なし |
||
762行目: | 762行目: | ||
| {{年月日|2016|12|9}} | | {{年月日|2016|12|9}} | ||
| style="text-align:left;" | チーム4兼任 | | style="text-align:left;" | チーム4兼任 | ||
|- | |||
{{!チーム|8}} | {{!チーム|8}} | ||
| [[ファイル:2019年AKB48プロフィール .jpg|50px]] | | [[ファイル:2019年AKB48プロフィール 坂川陽香.jpg|50px]] | ||
| {{ルビ|[[]]|}} | | {{ルビ|[[坂川陽香]]|さかがわ ひゆか}} | ||
| | | ひゆか | ||
| {{生年月日|||}} | | {{生年月日|2006|10|8}} | ||
| {{出身地|福井県}} | | {{出身地|福井県}} | ||
| {{加入期|チーム8|AKB48}} | | {{加入期|チーム8|AKB48}} | ||
| {{年月日|||}} | | {{年月日|2019|12|28}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|8|8・4}} | {{!チーム|8|8・4}} |
回編集