3,846
回編集
(→後半: タイトル、出演者) |
細 (→後半: 罫線) |
||
172行目: | 172行目: | ||
|- | |- | ||
|[http://www.tv-asahi.co.jp/akb-love/story/0036/ 番組HP] | |[http://www.tv-asahi.co.jp/akb-love/story/0036/ 番組HP] | ||
|- | |-style="background-color:#f7f7f7;border-top:2px solid #aaa" | ||
|#37(2016年9月8日)『危険な二人乗り』出演者:未来 - [[向井地美音]]、英樹 - 深澤嵐 / 脚本:池亀三太、監督:大形美佑葵 | |#37(2016年9月8日)『危険な二人乗り』出演者:未来 - [[向井地美音]]、英樹 - 深澤嵐 / 脚本:池亀三太、監督:大形美佑葵 | ||
|- | |- | ||
|[http://www.tv-asahi.co.jp/akb-love/story/0037/ 番組HP] | |[http://www.tv-asahi.co.jp/akb-love/story/0037/ 番組HP] | ||
|-style="background-color:#f7f7f7;border-top:2px solid #aaa" | |||
|#38(ネット配信のみ)『二十歳の告白』出演者:遙 - [[市川美織]]、浩輔 - 菅原健 / 脚本:藍田創、監督:丸毛典子 | |||
|- | |- | ||
|[http://www.tv-asahi.co.jp/akb-love/story/0038/ 番組HP] | |[http://www.tv-asahi.co.jp/akb-love/story/0038/ 番組HP] | ||
|- | |-style="background-color:#f7f7f7;border-top:2px solid #aaa" | ||
|#39(2016年9月15日)『恋愛禁止』出演者:舞子 - [[松井珠理奈]]、沢木 - 渡辺佑太朗 / 脚本:吉田ウーロン太、監督:丸毛典子 | |#39(2016年9月15日)『恋愛禁止』出演者:舞子 - [[松井珠理奈]]、沢木 - 渡辺佑太朗 / 脚本:吉田ウーロン太、監督:丸毛典子 | ||
|- | |- | ||
|[http://www.tv-asahi.co.jp/akb-love/story/0039/ 番組HP] | |[http://www.tv-asahi.co.jp/akb-love/story/0039/ 番組HP] | ||
|- | |-style="background-color:#f7f7f7;border-top:2px solid #aaa" | ||
|#40(ネット配信のみ)『運命の君と』出演者:莉緒 - [[加藤玲奈]]、昭 - 細田善彦 / 脚本:阿部沙耶佳、監督:神徳幸治 | |#40(ネット配信のみ)『運命の君と』出演者:莉緒 - [[加藤玲奈]]、昭 - 細田善彦 / 脚本:阿部沙耶佳、監督:神徳幸治 | ||
|- | |- | ||
|[http://www.tv-asahi.co.jp/akb-love/story/0040/ 番組HP] | |[http://www.tv-asahi.co.jp/akb-love/story/0040/ 番組HP] | ||
|- | |-style="background-color:#f7f7f7;border-top:2px solid #aaa" | ||
|#41(2016年9月22日)『 特別編 中間発表SP』 | |#41(2016年9月22日)『 特別編 中間発表SP』 | ||
|- | |- | ||
| | |([https://youtu.be/JmPvjVJ72pw 予告])一般投票の途中経過を発表 | ||
|} | |} | ||
回編集