3,846
回編集
細 (→放送日程: 7月7日) |
(→放送日程: 出演者) |
||
12行目: | 12行目: | ||
== 放送日程 == | == 放送日程 == | ||
===前半=== | |||
{| class="wikitable" style="text-align:left;" | {| class="wikitable" style="text-align:left;" | ||
| style="background-color:#dcdcdc;" | 話数(放送日)『タイトル』出演者:役名 - 役者名 | | style="background-color:#dcdcdc;" | 話数(放送日)『タイトル』出演者:役名 - 役者名 / 脚本、監督 | ||
|- style="background-color:#f7f7f7;border-top:2px solid #aaa" | |- style="background-color:#f7f7f7;border-top:2px solid #aaa" | ||
| #1(2016年4月21日)『初めての朝』出演者:美貴 - [[柏木由紀]]、健太 - 戸谷公人 | | #1(2016年4月21日)『初めての朝』出演者:美貴 - [[柏木由紀]]、健太 - 戸谷公人 | ||
91行目: | 92行目: | ||
| | | | ||
|- style="background-color:#f7f7f7;border-top:2px solid #aaa" | |- style="background-color:#f7f7f7;border-top:2px solid #aaa" | ||
| #20(ネット配信のみ)『君と読む物語』出演者:美波 - [[山下エミリー]]、慈朗 - | | #20(ネット配信のみ)『君と読む物語』出演者:美波 - [[山下エミリー]]、慈朗 - 阿部翔平、 | ||
|- | |||
| | |||
|} | |||
===後半=== | |||
{| class="wikitable" style="text-align:left;" | |||
| style="background-color:#dcdcdc;" | 話数(放送日)『タイトル』出演者:役名 - 役者名 / 脚本、監督 | |||
|- style="background-color:#f7f7f7;border-top:2px solid #aaa" | |||
| #21(2016年7月7日)『別れの時間』出演者:美結 - [[横山由依]]、 慎平 - 青柳塁斗 / 脚本:鴨義信、監督:古厩智之 | |||
|- | |||
|[http://www.tv-asahi.co.jp/akb-love/story/0021/ 番組HP] | |||
|- style="background-color:#f7f7f7;border-top:2px solid #aaa" | |||
| #22(ネット配信のみ)『同じ屋根の下』出演者:あかり - [[山田菜々美]]、隼人 - 飛田光里 / 脚本:内平未央、監督:初山恭洋 | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|- style="background-color:#f7f7f7;border-top:2px solid #aaa" | |- style="background-color:#f7f7f7;border-top:2px solid #aaa" | ||
| # | | #23(2016年7月14日)『恋空模様』出演者:真奈美 - [[岡田奈々]]、 早紀 - 月岡果穂、将也 - 遠藤祐太朗 / 脚本:鴨義信、監督:初山恭洋 | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|- style="background-color:#f7f7f7;border-top:2px solid #aaa" | |- style="background-color:#f7f7f7;border-top:2px solid #aaa" | ||
| # | | #24(ネット配信のみ)『イロコイ』出演者:寛子 - [[高倉萌香]]、ピエール - キャンベル・カー / 脚本:磯野洋子、監督:八木毅 | ||
|- | |- | ||
| | |||
|- style="background-color:#f7f7f7;border-top:2px solid #aaa" | |||
| #25(2016年7月21日)『劇愛』出演者:可奈子 - [[高橋朱里]]、 崇 - 八神 蓮 / 脚本:川邊優子、監督:犬童一利 | |||
|- | |||
| | |||
|- style="background-color:#f7f7f7;border-top:2px solid #aaa" | |||
| #26(ネット配信のみ)『二人だけの同窓会』出演者:仁美 - [[上西恵]]、友昭 - 町井祥真 / 脚本:相内美生、監督:八木毅 | |||
|- | |||
| | |||
|- style="background-color:#f7f7f7;border-top:2px solid #aaa" | |||
| #27(2016年7月28日)『突然のキス』出演者:晴海 - [[木﨑ゆりあ]]、 陽太 - 西川俊介 / 脚本:一雫ライオン、監督:古厩智之 | |||
|- | |||
| | |||
|- style="background-color:#f7f7f7;border-top:2px solid #aaa" | |||
| #28(ネット配信のみ)『観覧車のジンクス』出演者:友美 - [[田野優花]]、博明 - 本多 力 / 脚本:渡辺流久里、監督:二宮崇 | |||
|- | |||
| | |||
|} | |} | ||
回編集