user-upload
32,187
回編集
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
(→現役メンバー: 研修生) |
||
172行目: | 172行目: | ||
| {{加入期|3期|日向坂46}} | | {{加入期|3期|日向坂46}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|日向坂}} | |||
| [[ファイル:2019年坂道研修生公開_髙橋未来虹.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[髙橋未来虹]]|たかはし みくに}} | |||
| {{生年月日|2003|9|27}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|3期|日向坂46}} | |||
| style="text-align:left;" | 元・坂道研修生<br>2020年2月16日配属 | |||
|- | |||
{{!チーム|日向坂}} | |||
| [[ファイル:2019年坂道研修生公開_森本茉莉.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[森本茉莉]]|もりもと まりぃ}} | |||
| {{生年月日|2004|2|23}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|3期|日向坂46}} | |||
| style="text-align:left;" | 元・坂道研修生<br>2020年2月16日配属 | |||
|- | |||
{{!チーム|日向坂}} | |||
| [[ファイル:2019年坂道研修生公開_山口陽世.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[山口陽世]]|やまぐち はるよ}} | |||
| {{生年月日|2004|2|23}} | |||
| {{出身地|鳥取県}} | |||
| {{加入期|3期|日向坂46}} | |||
| style="text-align:left;" | 元・坂道研修生<br>2020年2月16日配属 | |||
|} | |} | ||