3,536
回編集
(→STU48: 5名によるコロナ感染の発表。) |
|||
1,178行目: | 1,178行目: | ||
|<!--202〇年△月□日--> | |<!--202〇年△月□日--> | ||
|<ref name="STU13989" /> | |<ref name="STU13989" /> | ||
|- | |||
|2022年11月25日 | |||
|[[田中美帆]] | |||
|<!--202〇年△月□日--> | |||
|<ref>[https://sp.stu48.com/news/detail/13998 STU48メンバーの活動に関するご報告] - STU48 OFFICIAL WEB SITE 2022年11月25日</ref> | |||
|} | |} | ||
回編集