user-upload
19,272
回編集
(→日向坂46: みくにん、まりもとはメッセで報告してる(療養期日は14日みたいなので理屈では14日に全員再開しているはずだが。。)) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→SKE48: 伊藤実希、2度目の感染) |
||
336行目: | 336行目: | ||
|2022年3月6日 | |2022年3月6日 | ||
|<ref>[https://ske48.co.jp/news/detail/40763 SKE48チームS鬼頭未来についてのご報告] - SKE48 OFFICIAL WEB SITE 2022年2月28日</ref><ref>[https://ske48.co.jp/news/detail/40817 SKE48チームS鬼頭未来活動再開のご報告] - SKE48 OFFICIAL WEB SITE 2022年3月5日</ref> | |<ref>[https://ske48.co.jp/news/detail/40763 SKE48チームS鬼頭未来についてのご報告] - SKE48 OFFICIAL WEB SITE 2022年2月28日</ref><ref>[https://ske48.co.jp/news/detail/40817 SKE48チームS鬼頭未来活動再開のご報告] - SKE48 OFFICIAL WEB SITE 2022年3月5日</ref> | ||
|- | |||
|2022年4月23日 | |||
|伊藤実希(2度目) | |||
| | |||
|<ref>[https://ske48.co.jp/news/detail/41730 SKE48 TeamKⅡ伊藤実希についてのご報告] - SKE48 OFFICIAL WEB SITE 2022年4月23日</ref> | |||
|} | |} | ||