113
回編集
タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
|||
644行目: | 644行目: | ||
| 処分・対応せず | | 処分・対応せず | ||
|- | |- | ||
|2015年4月2日 | |||
|峯岸みなみ | |||
|AKB48 | |||
|週刊文春 | |||
|AKS運営幹部との過去の合コン疑惑記事 | |||
|4. | |||
|処分・対応せず{{注釈|時期的には「春の人事異動」におけるチーム4からチームKの異動がペナルティーに相当するとも言われている。}} | |||
|- | |||
| 2015年4月30日 | | 2015年4月30日 | ||
| [[草場愛]] | | [[草場愛]] |
回編集