user-upload
19,229
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) |
|||
387行目: | 387行目: | ||
| [[横山結衣]](AKB48)、[[山内鈴蘭]](SKE48)、[[河野奈々帆]](NMB48) | | [[横山結衣]](AKB48)、[[山内鈴蘭]](SKE48)、[[河野奈々帆]](NMB48) | ||
| | | | ||
|- | |||
| 3名 | |||
| 2022年1月31日<br>(予定) | |||
| [[深井ねがい]](SKE48)、[[折坂心春]](NMB48)、[[上野遥]](HKT48) | |||
| 卒業公演(折坂のみ卒業セレモニー) | |||
|} | |} | ||