管理者、user-upload
32,066
回編集
(→48グループ・坂道シリーズ在籍時に複数の名義で在籍: 大堀めしべを追加。芸名変更ではないが。。。) |
(→48グループ・坂道シリーズ在籍前・在籍後に改名: CUCA) |
||
150行目: | 150行目: | ||
| '''{{ルビ|[[サイード横田絵玲奈]]|サイードよこた えれな}}''' | | '''{{ルビ|[[サイード横田絵玲奈]]|サイードよこた えれな}}''' | ||
| AKB48 | | AKB48 | ||
| 2 | |||
| | |||
|- | |||
| [[CUCA]] | |||
| '''{{ルビ|[[榊美優]]|さかき みゆ}}''' | |||
| STU48 | |||
| 2 | | 2 | ||
| | | |