user-upload
9,949
回編集
(→機種依存文字・旧字体を含む氏名: 僕が見たかった青空) |
(→機種依存文字・旧字体を含む氏名: 金澤亜美) |
||
312行目: | 312行目: | ||
| '''{{ルビ|[[尾﨑舞美]]|おざき まみ}}''' | | '''{{ルビ|[[尾﨑舞美]]|おざき まみ}}''' | ||
| STU48 | | STU48 | ||
|- | |||
| [[金沢亜美]] | |||
| '''{{ルビ|[[金澤亜美]]|かなざわ あみ}}''' | |||
| 僕が見たかった青空 | |||
|- | |- | ||
| [[川崎桜]] | | [[川崎桜]] |