user-upload
9,928
回編集
(→48グループ・坂道シリーズ在籍前・在籍後に改名: STU 諸葛望愛、水月望愛) |
(森が消えてたのを復活) |
||
177行目: | 177行目: | ||
| 2 | | 2 | ||
| style="text-align:left;"|その後、「宮澤成良」に再改名 | | style="text-align:left;"|その後、「宮澤成良」に再改名 | ||
|- | |||
| [[森あんな]] | |||
| '''{{ルビ|[[森杏奈]]|もり あんな}}''' | |||
| AKB48 | |||
| 2 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| [[水月望愛]] | | [[水月望愛]] | ||
200行目: | 206行目: | ||
| AKB48 | | AKB48 | ||
| 2 | | 2 | ||
| | | | ||
|} | |} |