3,536
回編集
(→出演・掲載メディア関連: N46MODE) |
(AKB48の17期生のTwitter(全員の研究生用)) |
||
80行目: | 80行目: | ||
|- | |- | ||
| AKB48グループLOD || [https://twitter.com/DMM_LOD DMM_LOD] || 【DMM】AKB48グループLOD公式 || | | AKB48グループLOD || [https://twitter.com/DMM_LOD DMM_LOD] || 【DMM】AKB48グループLOD公式 || | ||
|- | |||
| AKB48 研究生 || [https://twitter.com/akb_trainee48 AKB48 研究生] || AKB48 研究生 || | |||
|} | |} | ||
{{#ask: [[カテゴリ:AKB48のメンバー|+depth=0]][[主チーム::!チーム8]][[Twitter::+]] | {{#ask: [[カテゴリ:AKB48のメンバー|+depth=0]][[主チーム::!チーム8]][[Twitter::+]] |
回編集