user-upload
19,305
回編集
(→乃木坂46・欅坂46・日向坂46: 生田) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (上島楓卒業) |
||
452行目: | 452行目: | ||
|- | |- | ||
|HKT48||[[小田彩加]]||[https://twitter.com/ODAchan_hkt48 ODAchan_hkt48]|| | |HKT48||[[小田彩加]]||[https://twitter.com/ODAchan_hkt48 ODAchan_hkt48]|| | ||
|- | |- | ||
|HKT48||[[川平聖]]||[https://twitter.com/hijiri_hkt48 hijiri_hkt48]|| | |HKT48||[[川平聖]]||[https://twitter.com/hijiri_hkt48 hijiri_hkt48]|| | ||
1,470行目: | 1,468行目: | ||
|- | |- | ||
|HKT48||[[音嶋莉沙]]||[https://twitter.com/otoshima_risa otoshima_risa]||○ | |HKT48||[[音嶋莉沙]]||[https://twitter.com/otoshima_risa otoshima_risa]||○ | ||
|- | |||
|HKT48||[[上島楓]]||[https://twitter.com/kae_hkt48 kae_hkt48]|| | |||
|- | |- | ||
|HKT48||[[草場愛]]||[https://twitter.com/manami_k1017 manami_k1017]|| | |HKT48||[[草場愛]]||[https://twitter.com/manami_k1017 manami_k1017]|| |