15,440
回編集
(→峯岸チームK) |
|||
1,111行目: | 1,111行目: | ||
|- | |- | ||
| 3月21日 | | 3月21日 | ||
| | | [[相笠萌]]卒業公演{{注釈|[[「僕の太陽」リバイバル公演 (2016年)|「僕の太陽」リバイバル公演]]で実施。}}(活動終了) | ||
| 16 | | 16 | ||
| -1 | |||
|- | |||
| 3月21日 | |||
| [[中田ちさと]]卒業公演{{注釈|[[「僕の太陽」リバイバル公演 (2016年)|「僕の太陽」リバイバル公演]]で実施。}}(活動終了) | |||
| 15 | |||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
1,182行目: | 1,187行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2015|9|1}} | | {{年月日|2015|9|1}} | ||
| | | {{年月日|2017|4|24}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|A}} | {{!チーム|A}} |