user-upload
19,393
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→元メンバー: 奥原妃奈子卒業) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (多田京加卒業) |
||
3,438行目: | 3,438行目: | ||
| data-sort-value=201711 | {{加入期|チーム8|AKB48}} | | data-sort-value=201711 | {{加入期|チーム8|AKB48}} | ||
| {{年月日|2023|9|8}} | | {{年月日|2023|9|8}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|4}} | |||
| [[ファイル:2022年AKB48プロフィール 多田京加.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[多田京加]]|ただ きょうか}} | |||
| きょうか<br>きょん<br>多田先輩 | |||
| {{生年月日|1999|8|19}} | |||
| {{出身地|福井県}} | |||
| {{加入期|3期|ドラフト}} | |||
| {{年月日|2023|9|10}} | |||
| | | | ||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] |