user-upload
19,393
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→元メンバー: 北澤早紀卒業) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→元メンバー: 奥原妃奈子卒業) |
||
3,429行目: | 3,429行目: | ||
| {{年月日|2023|9|5}} | | {{年月日|2023|9|5}} | ||
| style="text-align:left;" | トキエンタテインメント所属 | | style="text-align:left;" | トキエンタテインメント所属 | ||
|- | |||
{{!チーム|K}} | |||
| [[ファイル:2022年AKB48プロフィール 奥原妃奈子.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[奥原妃奈子]]|おくはら ひなこ}} | |||
| ひーな | |||
| {{生年月日|2003|11|18}} | |||
| {{出身地|島根県}} | |||
| data-sort-value=201711 | {{加入期|チーム8|AKB48}} | |||
| {{年月日|2023|9|8}} | |||
| | |||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |