3,536
回編集
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
(服部有菜さん追加) |
||
3,289行目: | 3,289行目: | ||
| {{年月日|2023|5|22}} | | {{年月日|2023|5|22}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|K}} | |||
| [[ファイル:2022年AKB48プロフィール 服部有菜.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[服部有菜]]|はっとり ゆうな}} | |||
| ゆうな | |||
| {{生年月日|2001|3|30}} | |||
| {{出身地|岐阜県}} | |||
| data-sort-value=201407 |{{加入期|チーム8|AKB48}} | |||
| {{年月日|2023|5|31}} | |||
| | |||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |
回編集