3,536
回編集
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
(稲垣香織さん卒業で追加) |
||
3,207行目: | 3,207行目: | ||
| data-sort-value=201808 | {{加入期|チーム8|AKB48}} | | data-sort-value=201808 | {{加入期|チーム8|AKB48}} | ||
| {{年月日|2022|12|24}} | | {{年月日|2022|12|24}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|B}} | |||
| [[ファイル:2022年AKB48プロフィール 稲垣香織.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[稲垣香織]]|いながき かおり}} | |||
| かおり | |||
| {{生年月日|1997|10|31}} | |||
| {{出身地|岡山県}} | |||
| {{加入期|16期|AKB48}} | |||
| {{年月日|2022|12|27}} | |||
| | | | ||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] |
回編集